Велопоход в воскресенье

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Велопоход в воскресенье

Повідомлення Николай » 29.5.03 12:23

Предлагаю на воскресенье два маршрута.Первый вариант-пробег вдоль левого берега Киевского моря,от с.Лебедевка еще +15-20км.,ессно с выходами на берега моря так и Обводного канала(пробег плюс-минус 100км.)Вариант второй,более мягкий-по трассе до п.Козин,затем поворот налево,затем выход на дамбу и выезд на берег р.Днепр,в место,где нет заезда для машин(предположительный прбег -50-60км.).Как первый так и второй варианты подразумевают капитальный привал с поглощением припасов.Выбор варианта будет обусловлен пожеланиями велотрудящихся.О месте и времени встречи сообщу в пятницу.

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 29.5.03 18:05

а во сколько планируется старт? :)
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
brazzer
*
Повідомлень: 22
З нами з: 4.4.03 21:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопоход в воскресенье

Повідомлення brazzer » 29.5.03 19:26

Предлагаю на воскресенье два маршрута.Первый вариант-пробег вдоль левого берега Киевского моря,от с.Лебедевка еще +15-20км.,ессно с выходами на берега моря так и Обводного канала(пробег плюс-минус 100км.)Вариант второй,более мягкий-по трассе до п.Козин,затем поворот налево,затем выход на дамбу и выезд на берег р.Днепр,в место,где нет заезда для машин(предположительный прбег -50-60км.).Как первый так и второй варианты подразумевают капитальный привал с поглощением припасов.Выбор варианта будет обусловлен пожеланиями велотрудящихся.О месте и времени встречи сообщу в пятницу.
Второй вариант очень даже интересен ... Сообщай время и место встречи ...

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 29.5.03 19:47

to Nikolai : Может хоть на этот раз костерок раведем.
Ну там песни под гитару... правда кто ее тащить будет :V:
Зображення

Senator
* * *
Повідомлень: 383
З нами з: 11.4.03 01:21
Стать: чол

Повідомлення Senator » 29.5.03 23:40

Вариант второй,более мягкий-по трассе до п.Козин,затем поворот налево,затем выход на дамбу и выезд на берег р.Днепр,в место,где нет заезда для машин
А я и не знал, что там дамба есть *oops* Если туда будете ехать, можна мне с вами?

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 30.5.03 09:20

Может хоть на этот раз костерок раведем.
Что за велопоход без костра и сосисок?? :D
Если туда будете ехать, можна мне с вами?
Я полагаю, что если бы эти велопоходы не носили открытый характер, то не опубликовывались бы здесь. ;)

Sunflower
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 6.5.03 09:50
Стать: жін

Повідомлення Sunflower » 30.5.03 09:50

И во сколько таки старт? И где? Второй вариант сколько км?

Sunflower
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 6.5.03 09:50
Стать: жін

Повідомлення Sunflower » 30.5.03 09:52

Хм, нашла километраж. Может тогда все же первый вариант?

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 30.5.03 10:02

Хм, нашла километраж. Может тогда все же первый вариант?
И это пишет человек который в отличии от меня может (по крайней мере предлагает) рано вставать и ехать купаться. ;)
Зображення

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 30.5.03 12:30

Итак,мы тут посоветовались и я решил :) .Исходя из того,что жара
прошла,вариант похода на Киевское Море выглядит предпочтительнее.Километраж пусть никого не пугает потому,что параллельно идут две дороги-асфальт и грунтовки,да и если кто-то будет отставать ессно не бросим.После ГЭС асфальтная дорога имеет совершенно ровный вид,хотя покрытие местами слегка щербатое.В маршруте мной предусмотрен пробег как по асфальту так и по грунтовкам.Предпологаются выходы как на бегег Киевского моря так и на берег Обводного канала.Места очень живописные,порой совсем глухие, людей обычно немного,окрестности знаю неплохо.Встреча назначена на воскресенье возле м.Минская около МакДональдса с 8.00 по 8.30.Там-же рядом затариваемся провиантом и отправляемся в путь.Даже если погода внесет какие-то изменения в планы ,в назначенное время я в любом случае буду на месте встрчи.Все кто хочет поучавствовать в походе-присоединяйтесь,и не бойтесь расстояний.
_______________________________
Байк делает человека свободным.

Sunflower
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 6.5.03 09:50
Стать: жін

Повідомлення Sunflower » 30.5.03 15:44

[И это пишет человек который в отличии от меня может (по крайней мере предлагает) рано вставать и ехать купаться.[/color] ;)
Deranged, я наверное что-то пропустила, но мне показалось, что первый чуть поболе, чем второй.
И кто тебе сказал, что я _могу_ рано вставать? Я вынуждена! Поспишь без штор с окнами на восток и еще раньше кататься захочешь. А то что еще делать в 5 утра?

Sunflower
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 6.5.03 09:50
Стать: жін

Повідомлення Sunflower » 30.5.03 15:51

Увы, я не успею вернуться из Виты Почтовой так рано. Но надеюсь на следующие выходные!

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 30.5.03 16:41

очень хочется присоединиться - никогда моря киевского не видела и в группе не каталась *oops*

Аватар користувача
Paladin
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.5.03 13:47
Стать: чол
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення Paladin » 30.5.03 18:08

Николая до субботнего вечера не будет и он ничего уже к теме не добавит (я, впрочем, тоже).
Но все желающие могут подкатываться в условленное время к оговоренному месту встречи - выход м.Минская со стороны Макдональдса.

Аватар користувача
brazzer
*
Повідомлень: 22
З нами з: 4.4.03 21:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення brazzer » 30.5.03 20:11

Николая до субботнего вечера не будет и он ничего уже к теме не добавит (я, впрочем, тоже).
Но все желающие могут подкатываться в условленное время к оговоренному месту встречи - выход м.Минская со стороны Макдональдса.
... а когда планируете назад ехать ?... или на весь день ?

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 30.5.03 22:52

возле м.Минская около МакДональдса с 8.00 по 8.30.
_______________________________
Байк делает человека свободным.
Кто с левого берега через московский тулит? Кто-то с днепровского р-на есть? Ленинградская пл, троещина, лесной? Всеравно через московский тулить, так что б веселей было надо сконектится.

Пишите на virtyalboy@yandex.ru, маршрут и время возможной встречи там оговорим.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 30.5.03 23:58

И кто тебе сказал, что я _могу_ рано вставать? Я вынуждена! Поспишь без штор с окнами на восток и еще раньше кататься захочешь. А то что еще делать в 5 утра?[/color]
У тебя дома мужские руки есть? :)
Если есть, тогда пускай сделают что-то типа жалюзей из фольги с одной стороны, которую вывешивать наружу, и красивой картинки, которую показывать вовнутрь. :)
Или, если лень или нет мужских рук, купить горизонтальные металлические жалюзи (но не вертикальные роллеты). Отлично спасают от солнца и жары (если фольгированные).
Ну и я все-тки рекомендую на ту сторону, которая внутрь, придумать какой-то рисуночек. И от солнца скрывает, и душу радует. :)
=^..^=

Senator
* * *
Повідомлень: 383
З нами з: 11.4.03 01:21
Стать: чол

Повідомлення Senator » 31.5.03 23:23

Сегодня пробил камеру :( Теперь никуда не поеду (на заклееной камере как-то страшно ехать) x(

Аватар користувача
NilS
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 3.2.03 17:17
Skype: igor.skliarevsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лыбидская

Повідомлення NilS » 1.6.03 09:09

Сегодня пробил камеру :( Теперь никуда не поеду (на заклееной камере как-то страшно ехать) x(
Ты что, серьезно?
:?
А зачем ты ее клеил тогда, раз боишься на ней ездить? :? :? :?
Поставил бы тогда новую :p
Я пробивался довольно редко (везло пока почему-то), но видел у ребят камеры, заклееные раз по 10. И ничего...

Аватар користувача
brazzer
*
Повідомлень: 22
З нами з: 4.4.03 21:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення brazzer » 1.6.03 20:52

Сегодня пробил камеру :( Теперь никуда не поеду (на заклееной камере как-то страшно ехать) x(
Ты что, серьезно?
:?
А зачем ты ее клеил тогда, раз боишься на ней ездить? :? :? :?
Поставил бы тогда новую :p
Я пробивался довольно редко (везло пока почему-то), но видел у ребят камеры, заклееные раз по 10. И ничего...
Угу ... мне тоже везло ... :? на этой покатушке пробил три камеры ( 4 дырки ) ... хорошо что товарищи байкеры выручили , а то точно пешком тулил бы обратно ... в общей сложности 1 час ремонта был ...
:x

Ну а так в общем класно покатали ... :)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 1.6.03 21:01

Да уж весело было...
:D :D :D
Зображення

Senator
* * *
Повідомлень: 383
З нами з: 11.4.03 01:21
Стать: чол

Повідомлення Senator » 1.6.03 23:56

А зачем ты ее клеил тогда, раз боишься на ней ездить?
Поставил бы тогда новую
Так я и поставил новую, а эта будет запасной :)

Sunflower
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 6.5.03 09:50
Стать: жін

Повідомлення Sunflower » 2.6.03 15:38

[У тебя дома мужские руки есть? :)
Если есть, тогда пускай сделают что-то типа жалюзей из фольги с одной стороны, которую вывешивать наружу, и красивой картинки, которую показывать вовнутрь. :)
Или, если лень или нет мужских рук, купить горизонтальные металлические жалюзи (но не вертикальные роллеты). Отлично спасают от солнца и жары (если фольгированные).
Ну и я все-тки рекомендую на ту сторону, которая внутрь, придумать какой-то рисуночек. И от солнца скрывает, и душу радует. :)
Хм, а может все же проще шторы купить? :) А жалюзи еще не спасают от насекомых, которые летят вечером на свет.

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 2.6.03 17:14

В принципе, довольно любопытно наблюдать,как сугубо велопоходная тема превращается в некую хозяйственно-бытовую переписку.Впрочем, может быть именно это и остается для тех,кто не поехал :) .Но не расстраивайтесь.Лично у меня,да и надеюсь у вас задумано еще много маршрутов.Надеюсь к четвергу определиться с выходными и чего-небудь сообщить.

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 2.6.03 17:21

Хотелось бы в этот раз провести какое-нибудь солидное испытание на выносливость вроде Остра или Переяслава (может даже не однодневное вроде упонятых Лубен).
Это не исключает привалов с сосисками и квасом, а просто немного их сокращает.
;) :D
А ?
Зображення


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість