Март, Крым, асфальт, weekend-двухдневка

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Март, Крым, асфальт, weekend-двухдневка

Повідомлення Sergio » 20.2.08 17:57

Ищу компанию для двухдневки по крымскому асфальту.

Возможные даты:
15-16 марта, 22-23 марта, 29-30 марта, то есть суббота-воскресенье во второй половине марта.

Формат:
Полный неавтоном, ночевка в цивильном месте, в тепле, с горячей водой. Питание по возможности в общепите.
100% асфальта. Компанию шоссейников не исключаю, но они должны осознавать, что я буду на МТБ, пусть и на сликах.
Темп тренировочный - готовим мышцы к трудовым свершениям будущего сезона.
Поездка состоится только в формате 2+ участников. Ехать соло не хочу. Кто меня не знает - предварительно знакомимся на ДК или других еженедельных шоссейных покатушках.

Маршрут (базовый вариант):
В пятницу в полдень выезд и Киева, поезд номер 28.
1 день: В субботу в 6 утра выгружаемся в Севастополе, едем по трассе до перевала, дальше поворот на Байдарскую долину, снова на перевал и по верхней трассе до конца (до ее соединения с новой трассой Ялта-Сева). Оттуда по новой трассе до Алушты.
2 день: От Алушты до Судака, оттуда, если хватает времени, через перевал на Грушевку.
Вечером выезд из Симферополя на Киев, рано утром в Киеве.

В случае, если физическая кондиция группы на момент поездки позволит перевыполнить план, маршрут будет удлинен.

Примечание : теоретически возможен альтернативный вариант - выезд из Киева не в Севу, а в Симфу, чтобы выехать попозже. Тогда можно поехать через Бахчик-Сополиное-Ай-петри. Но этот вариант хухе по всем параметрам.

Транспорт:
1) Эвакуация из конечной точки маршрута в Симфу осуществляется либо в маршрутке, либо машиной (решаем по времени). Необходим достаточный запас денег.
2) Хотелось бы ехать в купе хотя бы туда, чтоб не так устать в дороге.


Пишите.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей