28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Upercent
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 13.10.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Upercent » 11.6.14 19:12

чувствуется мне, что просрётся организм на пару с велом :crazy: ...шматья надо брать по минимум и катать только с VooDoo ... :yes...уже в предвкушении поездки
Главный вопрос,как потом сохранить"исходную" форму здесь,после так называемых "адских" поездок..

Аватар користувача
Serg Vin
*
Повідомлень: 22
З нами з: 5.6.14 14:54
Стать: чол
Звідки: Вінниця

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Serg Vin » 14.6.14 08:32

Привет веломаньякам Киева!
Поскольку лучше гор могут быть только горы , на которых еще не бывал - то хочется похардкорить , ну прям чешется , так хочется. Стану в резерв и с разрешения орга - приклеюсь к группе. p.s. появился плацкарт на 207к до Воловца
побачив світ - прожив Життя...

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 14.6.14 18:36

Ответила в личку
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення ZveroBoy » 17.6.14 22:24

как-то так примерно, но первые 10 км от Воловца - асфальт, так что я их не считаю :ROFL:
а далі буде?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Vadim Bus » 18.6.14 01:08

А трек качнуть можна ?, від початку і до кінця .. Можливо в спокійному темпі катнутися, колись.
Фоткі сподобалися.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 18.6.14 08:39

окончательные и бесповоротные варианты вариантов треков выложу в районе понедельника. все двадцать штук

что-то нежные мальчики перепугали меня раховозом, призадумалась об нанимать бусик до франковска
есть у кого контакты бусов, достаточных для перевозки 12 чел и 12 вел?
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Toutacoup » 18.6.14 10:07

Имха, это малореально одним рейсом. Нанимайте два. Контакты одного мог дать неделю назад, теперь надо искать в истории вызовов и надеяться, что это именно оно.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 23.6.14 22:00

разумеется, за пять дней до выезда начались движения участников в сторону неучастия
потому гостиницы еще не бронирую, с бусиком тоже не заморачиваюсь

что в покатушке незыблемо - так это треки, вы интересовались

день 1
основной, по нему едем
основной для совсем больных на голову, по нему не едем, но имеем в виду
запасной № 1, самый легкий, помимо одного участка, где я когда-то плутала. ну и кусты ежевики тоже выше головы привлекают внимание
запасной № 2, из запасных самый сложный, можно упростить подъемником
запасной № 3, средний по сложности, но тоже красивый

день 2

основной через полонину Красную для любителей пейзажей и пешкодралов
запасной легкий для ламеров, но со сплавом по речке

день 3, беспощадный без вариантов

просто трек
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 23.6.14 22:27

друзья, обращаю ваше внимание на следующие моменты.

возьмите, пожалуйста, с собой
- шлем (не обсуждается)
- свет передний/задний (не обсуждается)
- телефоны, заряженные деньгами и электричеством
- две запасные камеры (не обсуждается тоже). если у кого плохая карма - то больше. и ремкомлект.
- два комплекта тормозных колодок
- запасной петух
- травмоаптечку каждый - эластичный бинт, бинт-вата, перекись водорода, йод
- личная аптечка - кто какие лекарства применяет в жизни, или что может внезапно заболеть в поездке - под это берите лекарства
- еда на организатора на себя и на того парня в поезд вечером пятницы и утро субботы, быстрые углеводы на организатора на себя и на того парня на два дня.
- антидождевые куртки-штаны. по прогнозам полтора дня из трех - дожди.
- денег. я обычно беру в районе 1000 грн - на всякие непредвиденные расходы. вдруг эвакуатор или мало ли что.
- фотыки обязательно!

ничего из перечисленного, кроме шлема, проверять в поезде не буду, но если что - пеняйте на себя :)

категорически запрещется совершенно не рекомендую
- ставить лысую и полулысую резину. чем зубастее - тем лучше. это горы
- ставить на вел багажники и баулы и пихать в баулы палатки, спальники, горелки и прочее ненужное. если есть сомнения, что брать с собой - лучше напишите мне в личные сообщения. едем налегке
- ехать на неисправном велосипеде. проверьте, пожалуйста, в течение недели его состояние и, если что - подкрутите недокрученное и замените изношенное
- музыку в колонки и прочие мобилки тоже с собой брать не надо - бумцаца оставьте в городе

программа мероприятий, хотя все равно все забудете и будете задалбывать меня вопросами. тем, кто будет задалбывать излишне рьяно - читайте этот пост. в конце, о пропасти, поносе и геморрое.

1 день
завтрак в поезде запасенным в Киеве, если погода ок, выгружаемся в Воловце, быстро - в магазин за водой-печеньками, едем по основному треку. ночевка в Синевире/Синевирской поляне, смотря где найду гостиницу.
если погода так себе - то едем по одному из запасных треков из Славско.

2 день
встаем непоздно, сразу не завтракаем, доезжаем 20-25 км до Жандармской управы, отличное местечко, там плотный чешский завтрак, похожий на обед, возможно, опять нальют наливок на посошок, и со свежими силами - на стратегический простор. маршрут зависит от погоды и остатков сил с предыдущего дня
ночевка скорее всего "У Андрiя", ужинаем в кафе
в прошлый раз тут нам давали шланг, можно было постирать велеки

3 день
вставайте во сколько хотите, но выезд в 6.00, чтобы успеть на раховоз, он в 15.55 уходит из Ясыней
завтрак готовим сами на кухне, продукты покупаем накануне
дальше Свидовец - Ясыня - раховоз или бусик - Ивано-Франковск

в общем, готовьтесь, отличная выйдет поездка #crazy_pilot
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Toutacoup » 24.6.14 10:13

Я бы еще рекомендовал взять крем от загара тем, у кого кожа склонна к ожогам. В солнечную погоду руки без рукавов или без перчаток сгорают в хлам. Еще (на всякий случай, хотя вы и так, наверное, в курсе) наверху встречаются таблички-указатели вершин и высот. На них среди прочего есть номер местного МЧС.

И это, 3-й день не то, чтоб совсем без вариантов, хоть разница и не велика. Мы забирались наверх чуть иначе, по маркированной тропе (ниже на карте), но мне кажется, это более злой вариант подъема.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 24.6.14 11:12

Константин, спасибо за советы и поддержку :Rose:
участники сильные все, и дУхом тоже. справимся :)
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Toutacoup » 24.6.14 14:45

А, и это. На всякие харчевни надейтесь, но и сникерс в кармане лишним не бывает. А то мы понадеялись на завтрак в Колочаве, а там было закрыто все вплоть до магазинов — троица-с. Всю красную проползли на остатках, отчего она, наверное, и далась в особенности тяжело. Вы вроде не попадаете на праздник, но все равно, лучше перебдеть.

Мне ж интересно, как вы там это вот всё. Не забудьте об отчете!

А еще мы с вами поедем в одном поезде, только в разных вагонах. ;)

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення ZveroBoy » 25.6.14 22:19

Я бы еще рекомендовал взять крем от загара
По такому прогнозу впору крем от дождя и спрей от тумана брать :p
И это, 3-й день не то, чтоб совсем без вариантов, хоть разница и не велика. Мы забирались наверх чуть иначе, по маркированной тропе (ниже на карте), но мне кажется, это более злой вариант подъема.
В прошлом году из-за туч в горах объехал так - http://connect.garmin.com/activity/366172688 - 100 км , но всего один симпатичный перевальчик и средняя скорость 25кмч
возьмите, пожалуйста, с собой
Не плохо ещё замочек под свою цепь взять. Выжимку цепи я беру.
Востаннє редагувалось 25.6.14 22:29 користувачем ZveroBoy, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 25.6.14 22:26

и что - прямо так вдоль румынской границы? пограничники не стреляли, как в Остапа Бендера?
спасибо за подсказку, возьмем на заметку. но это только на случай, если говна и бревна будут сыпаться с неба прямо с раннего утра понедельника. остальные дождики считаются мелкими и подъем на Свидовец не отменяют.

и вдогонку: добрые люди подсказали, чтобы все педальки проверили, откручиваются ли. со снятыми педалями велеки плотнее в раховозы и бусики становятся.
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення ZveroBoy » 25.6.14 22:36

и что - прямо так вдоль румынской границы? пограничники не стреляли, как в Остапа Бендера?
паспорта лучше с собой взять. Я был там 2 раза - меня не проверяли, но видел как прверяли других.
спасибо за подсказку, возьмем на заметку. но это только на случай, если говна и бревна будут сыпаться с неба прямо с раннего утра понедельника. остальные дождики считаются мелкими и подъем на Свидовец не отменяют.
Когда тучи висят над горами - местные в горы не ходят - мало того, что даже они могут легко заблудиться, так ещё и молнией может шарахнуть (они много таких историй рассказывают).

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 26.6.14 12:47

по гостиницам

1 день Синевирская Поляна
Садыба "У Василины", хозяйка Надя, тел. +38 (068) 081-65-74
75 грн с человека

2 день Усть-Чорна
тут сложнее
4 человека живут "У Андрея" тел. 097 576 7091
и 6 человек живут у его соседа Иосифа через два дома, тел. Иосифа 067 256 0172
в обеих садыбах по 75 грн с человека

перепишите, пожалуйста, себе телефоны всех трех хозяев
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 26.6.14 19:36

и да, возьмите замки для велеков, штуки две-три хватит
до встречи завтра в поезде
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Игрушкин » 27.6.14 13:55

Эх, погодка...
И на шо я только согласился =)ха?!
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 27.6.14 14:11

то я велек помыла, чтобы его чистеньким в поезд совать
несанкционированный дождь и случился
не забудьте крем от загара
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення addonis » 1.7.14 16:06

эмммм.... похоже Маша укатала всех
вернулся кто хоть?))
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення zgyra1 » 2.7.14 00:05

встретил малочисленную группу утром на выезде из синевирской поляны поздаровался, но скорее всего приняли за гопника или бомжа 8)

Аватар користувача
Geronimo
* * *
Повідомлень: 386
З нами з: 2.3.04 15:09
Стать: чол
Звідки: Вышгород

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення Geronimo » 2.7.14 16:35

Салют!

ФОТКИ. - часть которая с мыльници, с айфона добавлю позже.

Все было супер.
С погодой повезло, маршрут пройден полностью, рама не развалилась, аморт потек - но если аккуратно то и на 50 psi можно ехать (по крайней мере Красну и Свидовец), на раховоз успели, в 10-ку попали, орг собрал прекрасную компанию... :friends:
-----------
Депрессия - это когда залезаёшь в интернет, и не знаешь куда пойти!!! 5975+
-----------

Аватар користувача
cluefish
* * * *
Повідомлень: 537
З нами з: 5.4.06 09:43
Стать: чол
Звідки: Нивки )

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення cluefish » 3.7.14 08:59

29 числа где-то в 18:30 видели на Гембе Питоныча и Виесмана,если я не ошибаюсь .
Наверное остальную группу они съели ибо для конца дня выглядели бодрячком и покатили в сторону Магура-жиде :crazy:
Поэтому никто и не отписывается :crazy: :cry:
Всєгда !(с)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 15.8.14 08:46

я после этой поездки потеряла веру в человечество

перед поездом завернула в свой любимый ларек со знойными армянскими мачо за слойками с курицей по 10 грн, а там - жирные тетки и кофточки!
не представляю, как таких бессовестных людей земля носит.

слава богу, на перроне равновесие вернулось к добру. во-первых, на перроне Михаил с шампанским, в этот раз белым. однажды он шмальнул в поезд пробкой из красного игристого, мне пришлось выбрасывать льяные брюки ручной работы, сама шила. во-вторых, участники хардкора опытные велотуристы, еды набрали вволю. ели тоже вволю. всем хватило, и Горностаю тоже, который примчался в поезд прямо с самолета, чуть ли не к трапу такси подавали. в-третьих, в нашем вагоне еще две велогруппы, сколько их по всему поезду - не считала, но, судя по количеству свалившихся на перрон в Воловце - гораздо больше, чем гражданских пассажиров

Зображення

узнаёте гору в левом верхнем углу фото? это Цiцька, на ней крест и сильный ветер, склоны завалены брусникой, прогуляюсь туда в сентябре пешочком.

сегодня же нам в другую сторону. конечная цель на юго-востоке, но пробираться туда будем галсами, и въедем на финиш с севера.

однажды в прошлом году пытались бонусом покатушки в сэкономленное на срезках время найти дорогу славско-воловец вдоль железной дороги, но добрые люди строят тоннель, потому дороги не оказалось. весь год хотела закончить анфинишед бизнес, читала отчеты, изучала карты, прикладывала к ним треки с gpsies. дорогу нашли, и приключения на :zopa: тоже.

началось все мирно. первые пять км асфальта, поворот на Скотарское, асфальт плавно превращается в грунт, грунт вьется серпантином по кулуару и стреляется камнями из-под колес, огроменные сосны и горы, горы, горы. почти не фотали, одурели ж от красоты гор и температуры воздуха

Зображення

перед Бескидским туннелем, тем самым, который строится, немного ломается Игрушкин, не сам Игрушкин, а его алюминиевый конь, пока коня приводят в чувство - охрана туннеля, даже не охрана, а подделка под охрану хочет странного и вызывает старшего. слава богу, в группе восемь мужчин, из них два юриста, все вопросы решены без девушек, слабых и беззащитных.

дальше было нечто чудесное. сбросить 120 (сто двадцать) метров высоты на 400 метрах по горизонтали - это моя находка, я ей страшно горжусь. съехал только Geronimo, и то - миновав первую треть спуска пешком. остальные всё пешком. многие отставали - фотались.

Зображення

слегка издали спуск кажется совсем вертикальным
Зображення

потом хребет Бескид, уже поспокойнее, скоростной спуск в село Волосянку, колодец, предложение группе разойтись по-хорошему. на Высокий верх, говорю, можно подняться пешком и сэкономить 50 грн. подъемника. все попались экономные, пошли пешком. некоторые зря. потом в кафе на вершине, приходя в себя, оставили денег раза в два больше. еще оставили двоих участников, подъем, жара и сардины в масле дадут фору любому яду.

не подумайте плохого. это тот самый подъем. 500 м на 4 км.

Зображення Зображення Зображення

по дороге еще заехали в чужой двор, кто знал, что там дома понастроят, на Генштабе их не было. и огородов не было, в них мы тоже заехали.

Зображення

следует признаться, что принцип "один человек - одна группа", выведенный в этих же местах двумя годами ранее
Особенно понравилось разбиение на 8 отдельных групп :)
Кстати, да, остальным организаторам стоит взять на заметку.:)
Сразу же повышается мобильность каждой группы да и самооценка растет: только что был в серой массе участников, а тут раз - и уже орг! :lol:
незаметно просочился и в эту поездку. в итоге три группы уехали из кафе быстро, пять групп подзадержались на часок для восстановления сил. следующая встреча с группой отравленных состоялась только на вокзале Ивано-Франковска, они славно провели три дня в байк-парке, катая данхил и подъемники. но мы созванивались, докладывали друг другу, кого как кормят и катают.

безымянная полонина... нет, не так, Безымянная полонина исключительно хороша. я на ней третий раз. все три раза удачно.

Зображення Зображення Зображення Зображення

в этот раз отвлекала хозяйка садыбы. каждые полчаса звонок "вы точно приедете? а то у меня спрашивают поселиться". беспокоится, приятно.

и еще приятно. спуск в Синевирскую поляну. речка течет по дороге намного щедрее, чем в прошлый раз. местами по втулки. едется хорошо, дорога ж на карте обозначена как "с твердым покрытием".

садыба, кстати, нормальная оказалась. полно спальных мест, все поместились. мой будуар. принцесса, не иначе.

Зображення

у хозяйки половина села в родственниках. все сдают жилье. брат сдает конюшню. или как называется место, где живут козы? вот там наши велосипеды ночевали, через четыре двора от нас. через десять дворов - магазин с едой и кафе. нормально кормят. и макароны нормальные, на утро взяли.

спала как убитая. остальные наверняка тоже. я ж не обманула. 65 км, набор 2400, все, как обещала.

да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 28.06.2014 (R) 28-30 июня Карпатские полонины в хардкоре

Повідомлення senna » 9.10.14 00:28

а наутро... а что же у нас наутро?
завтрак из двух блюд, каждое в отдельной пятилитровой кастрюле. труды тяжкие кормить такую ораву, конечно, Горностай устал, прилег отдохнуть на дорожку

Зображення

остальные тоже устали, шутка ли, переварить десять литров макарон, и собрались выезжать чуть погодя. мне проще, я ложкой хорошо работаю, потому поехала с Geronimo и Наташей, их план - стопроцентное прохождение Красной, тютелька в тютельку по треку с пейзажами и пешкодралом. пока скатились до Колочавы - захотелось кофе и блинчиков, и то, и другое давно и вкусно знаю в Cetnicka Stanice, Жандармська Управа на нашей соловьиной

Зображення
Зображення

на блинчиках и чернике и поднялась все 900 м набора, из них около ста даже на велеке.

на самом деле это улица села Колочава, по ней просто речка течет, в Карпатах разное случается

Зображення

я хожу быстрее Наташи, Наташа ездит быстрее меня, в итоге вдвоем мы продвигались в два раза медленнее, чем могли бы поодиночке.
Это Юра, сперва он выразил свое недовольство позой

Зображення

потом словами и уехал по треку. ждать не обещал. мы его видели впереди, догнать не могли
на фото черная точка на два часа от правого рожка - так это он.

Зображення
Зображення

в итоге Красную поднялись, проехали два горба, посмотрели на остальные пятнадцать, посчитали километрочасы и спуститились от труб к запасному легкому треку для ламеров со сплавом по речке

Зображення
Зображення

на спуске большое и страшное хрустело деревьями, на наши визги не отзывалось, пришлось ускоряться, насколько это возможно по заросшему желобу, мне taleja говорила, что он ужасен, таки да, на спуске по нему устала больше, чем на подъеме

Зображення

здравствуй, здравствуй перевал Прислоп, вижу тебя двадцатый раз

Зображення

не вижу остальные группы, звонок, сидят в Жандармской Управе, оттуда так просто не вырваться
с говнами на серпантине все в порядке, по склонам брусники тоже есть, мы до брусники сами не свои, задержались на полчасика

но речка
караул
украли речку

где раньше была шикарная речка местами по втулки, гвоздь программы, теперь обычная дорога из говен и бревен, гвоздя программы осталось километра полтора, так что езжайте туда скорее, пока и их не украли

Зображення
Зображення

Немецка Мокра и Усть Чорна излишне длинны, вроде 15 км и вниз - но грейдер и проголодались.
"У Андрiя" хозяин Андрей, хозяйские гости и Geronimo, проехал Красную полонину всю полностью, уже чистый из душа. зато у него не было речки.

Усть-Чорна тупик без нормальной дороги, потому почти нет магазинов и негде поесть. одно кафе возле нашей садыбы тоже помню с прошлых раз, вкусно, недорого, приятные пани, сидим на улице, ждем остальных

Зображення

приехали. примчались. прилетели. глаза горят, срочно борща, от речки в восторге, на Синевир заехали, музеи посетили, до Колочавы шли плотным пелетоном 40+. молодцы, высококультурный день получился.

мы тоже поделились, как все прошло, разочарование было многословным, когда Вадим узнал, что мы не поехали по Красной целиком, а сделали хитрый ход, вот он, кстати. 52 км, 1100 набора, 1 350 спуска.

да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей