22.04.2005 (R) День Земли - На работу на велосипеде 2005

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
rulet
* * * * *
Повідомлень: 1735
З нами з: 4.3.05 17:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення rulet » 13.5.05 14:51

думаю, что при такой погоде нас будет не 9, как в прошлый раз! а 99! ...или больше;)
прийдется крест перекрывать:)))))))))

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 13.5.05 14:57

затем и нужно письмо, что если народа будет много, чтобы обеспечили безопасный проезд.

Хотя... когда была вело-свадьба, мы сами себе проезд обеспечили - количеством... машинки стояли в сторонке, а водители подбирали челюсти с асфальта, как впрочем и педестрианс :-)
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 16.5.05 09:25

2 Арина - так что, исправить дату в названии темы? (хотя, лучше будет эту закрыть и открыть новую)

2 Алканавт - я писал, что помогу в проведении, а не в организации (см. мою подпись).
Зображення

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.5.05 09:42

затем и нужно письмо, что если народа будет много, чтобы обеспечили безопасный проезд.

Хотя... когда была вело-свадьба, мы сами себе проезд обеспечили - количеством... машинки стояли в сторонке, а водители подбирали челюсти с асфальта, как впрочем и педестрианс :-)
Арина, если будет что нужно на b2w.org.ua, свисти, выложу, размещу и т.п.

27 и сам приеду и людей постараюсь првлечь.

Кто в прошлый раз печатал флаеры? Надо сделать их в каком-нибудь распространенном формате (MS Word / PDF) и выложить тут и на b2w.org.ua. Оттуда желающие могли бы их распечатать и пораздавать встречающимся по дороге велосипедистам.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей